Для владельцев и руководителей салонов красоты, парикмахерских, косметологических, спа- и велнес-центров
Конференция прошла, и после таких глобальных мероприятий всегда хочется, да и необходимо, подвести итоги и поделиться мыслями. А мысли следующие: это была классная конференция!
 
Несмотря на тяжелые времена, под одной крышей одномоментно собрались около 100 руководителей салонов красоты, люди ехали со всей страны, отрывались от требующих внимания проблем и забот, многие ехали еще с ночи, чтобы успеть к началу. Фактически каждый участник приложил немало усилий, чтобы послушать лекторов и поделиться своим, наболевшим. Неравнодушие, отклик от каждого участника, улыбки и вопросы — всем вам, наши дорогие участники, огромное спасибо!
 
Также хотелось бы отметить наших партнеров. Каждый из них старался подарить гостям максимальный комфорт и одарить чем-то значимым и очень запоминающимся победителей импровизированной лотереи (кстати, разыграли порядка 20 призов, стоимостью от 200 рублей до 5000 (!) евро.
 
И, конечно же, заслуживают самых теплых слов и наши спикеры. Представители государственных структур, белорусские и зарубежные эксперты — каждый нашел время и добрался до нас. Спасибо всем вам за отзывчивость, за умение и желание слушать и слышать наболевшие вопросы руководителей индустрии красоты. Благодаря вам сохраняется уверенность в том, что ситуации, какими бы сложными и безвыходными они не казались, все же таковыми не являются.
 
P.S. Не обошлось без мелких недочетов, как то: порой некорректная работа микрофонов, за это мы приносим извинения всем участникам конференции. Выводы сделаны, и работа над ошибками будет проведена.
 
В завершение хотелось бы отдельно рассказать о наших партнерах.
 
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
 
 
PR STORY — маркетинговая программа, направленная на увеличение среднего чека салонов красоты. 
 
Все подробности о проекте тутТакже вы можете посмотреть ролик и изучить презентацию проекта.  Тел. +375 33 681-08-00.
 
 
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
 
Компания «БелАсептика» — ведущий белорусский производитель профессиональных антисептических, дезинфицирующих, моющих и чистящих средств. Все, что необходимо салону красоты для дезинфекции и стерилизации, можно приобрести по доступным ценам у этой компании.  
 
Популярность и отличную репутацию медицинский центр «Антес Мед» заслужил не только своим широким перечнем услуг, но и, в первую очередь, их высочайшим качеством. Здесь работают только опытные и высококвалифицированные специалисты. Они готовы помочь вам в вопросах пластической хирургии и косметологии.
 
Компания «АллСпана» открывает 1 марта первую в Беларуси академию Elegance Spa&Beauty — бренд, широко признанный специалистами сектора спа и велнес с головным офисом, базирующемся в Ницце с 1969 года. Elegance Spa&Beauty — это уникальная система образования, основанная на строгих стандартах и опыте лучших европейских экспертов. Суть метода обучения Elegance – предоставить студентам возможность отрабатывать полученные знания на практике в реальной среде, оказывая услуги клиентам действующего при академии спа-салона, что позволяет им достичь высокого уровня профессионализма при окончании обучения. Всем желающим — не пропустите возможность освоить новую профессию и получить рабочее место в престижной компании.
 
alfamarket.by – официальный дилер массажных кресел Yamaguchi и US Medica. Устройства для массажа позволяют следить за состоянием здоровья и выглядеть всегда красиво и привлекательно.В "Альфамаркет" можно приобрести обычные домашние массажеры, оборудование для салонов и для профессионального массажа.
 
Компания "Королева-Бай" с 2006 года работает на белорусском рынке косметологии и эстетической медицины. Компания является официальным представителем известных в индустрии красоты производителей Phytolab S.L. (Испания), Aquatonale S.A., Thalaspa S.A.S., Beautymed S.A.S. (Франция), Viora Ltd. (Израиль). Философия компании: профессионализм, инновация, ответственность, постоянство. А [ comfort zone ] — профессиональный косметический бренд премиум-класса, сочетающий инновационные средства и процедуры для лица и тела.
 
 
Типография Арго-Графикс, полиграфическое предприятие, обладающее собственным отделом дизайна, отделом маркетинга, издательством, несколькими производственными площадками и уже более десяти лет успешно работающее на рынке полиграфии Беларуси. Обратившись в типографию Арго-Графикс вы получите неизменно качественную высокотехнологичную продукцию, отличное обращение и надежных партнеров!
 
Несколько кадров: